JUDO
LUNES Y MIÉRCOLES DE 17 A 18
|
|
ALEJANDRO LÓPEZ ABELLÁN
|
4 A
|
SHIVSHANKAR JAJWAL SORIA
|
4 A
|
ENARA RÍOS POVEDA
|
3º
|
VÍCTOR ORTEGA GUILL
|
3º A
|
IVÁN CASÁÑEZ FERRIS
|
2º A
|
LUCIA AMAT GANTER
|
3º A
|
MARIO CUENCA PEINADO
|
3º A
|
ELISA DE LA TORRE PÉREZ
|
3º
|
ZOE RUIZ MEGÍAS
|
2º B
|
DANIEL PLAZA OCHOA
|
6º B
|
CARLA PUCHE RUBIO
|
3º
|
FRANCISCO GIRALDO CAÑADAS
|
2º
|
BALONMANO
LUNES Y MIÉRCOLES DE 17 A 18
|
|
NATALIA TÓRTOLA VALLEJO
|
5º B
|
LUCIA MARTÍNEZ MIRA
|
5º B
|
PAULA RUIZ SALAR
|
5º B
|
PAULA SANCHIZ SÁNCHEZ
|
5º A
|
PATRICIA GALLARDO CAPARRÓS
|
5º
|
MARINA MOLINA VERGARA
|
5º A
|
JUDITH MONSERRATE BERENGUER
|
5º B
|
SARA VICTORIA MÁRQUEZ AROCA
|
5º A
|
XAVI SÁNCHEZ SANJUAN
|
4º A
|
AINHOA SUÁREZ TOMÁS
|
5º A
|
JESÚS LLOPIS TORO
|
|
MIREYA
|
5º A
|
ALEJANDRA SÁNCHEZ DEL REY
|
3ºA
|
BAILE
INFANTIL
LUNES Y MIERCOLES DE 17 A 18
|
|
ÁFRICA SÁNCHEZ FERRÁNDIZ
|
3 A
|
AURA JOVER MÍNGUEZ
|
3 A
|
LEIRE MARTÍNEZ YAÑEZ
|
3 A
|
ADRIANA CARBONELL CHANA
|
3 A
|
MARTINA SAMPER JOVER
|
4 A
|
LOLA SAMPER JOVER
|
4 A
|
CARLA TOMAS GARCÍA
|
4 A
|
ALBA MIRA BELLOT
|
4 A
|
IRINA TORREJÓN CHICO
|
4 A
|
THAIS CASCALES LÓPEZ
|
5 A
|
BAILE
1º A 4º
MARTES Y JUEVES DE 17 A 18
|
|
MARTINA GONZALEZ SORRELL
|
1º B
|
JULIA SANANDRES MARTÍNEZ
|
1º A
|
ATHENEA Mª RIPOLL PUCHE
|
2º A
|
ÁNGELA SEDA MARTINS
|
2º A
|
ARIADNA LISTA JIMENO
|
3º A
|
LAURA BELTRÁ MARTÍNEZ
|
3º B
|
MARINA DÍAZ BELTRÁN
|
3º A
|
NOA CAMBRONERO RICO
|
3º B
|
EMMA SÁNCHEZ MARTÍNEZ
|
3º B
|
ALEJANDRO BORRELL GONZALEZ
|
3º B
|
ÁFRICA AMAT GIMÉNEZ
|
4º A
|
INÉS NAVARRO PIQUERAS
|
4º A
|
ÁNGELA SANANDRÉS MARTÍNEZ
|
4º B
|
CAROLINA MORENO RAMÍREZ
|
4º A
|
PREDEPORTE
LUNES Y MIERCOLES DE 17 A 18
|
|
MARIO DEL VALLE VIDAL
|
3 A
|
ÁLVARO AMAT GIMÉNEZ
|
4 A
|
NATHAN VERA GARCÍA
|
5 A
|
ALVARO PATERNA RUIZ
|
3 A
|
IRATI NAVALÓN SAMPER
|
3 A
|
DAVID LOZANO GINESTAL
|
5 A
|
ALEJANDRO SORIANO GUERRERO
|
5 A
|
CRISTIAN ORGILES GUZMÁN
|
5 A
|
PEDRO BAÑÓN REIG
|
3 A
|
SAMUEL RODRÍGUEZ CANTOS
|
5 A
|
NICOLÁS LÓPEZ LATORRE
|
5 A
|
EMMANUEL RODRÍGUEZ GUERRERO
|
3 A
|
MULTIDEPORTE
MARTES Y JUEVES DE 17 A 18
|
|
GAEL PEREZ TECLES
|
1º A
|
AARON VERA GARCÍA
|
1º A
|
PEDRO MAÑAS ALGARRA
|
2º A
|
LEO VILLENA CALLEJA
|
2º A
|
MARTA EMILIA
|
2º A
|
NURIA PONTE IBORRA
|
1º A
|
DANIEL ORGILES FERNANDEZ
|
1º A
|
JIAHAO YU
|
1º B
|
FUTBOL
LUNES Y MIERCOLES DE 17 A 18
|
|
HUGO ESCOBEDO ESCANDELL
|
4º B
|
ANTONIO JOVER MÍNGUEZ
|
6º
|
LUCAS DÍAZ LOPEZ
|
6º A
|
ADRIÁN MARÍN MUELA
|
6º B
|
ÁLVARO ZAMORA AMAT
|
6º B
|
LUIS POMARES TORRES
|
6º A
|
RUBÉN BONMATÍ OLIVARES
|
6º A
|
ANDRÉS CARDENAS FORERO
|
6º B
|
FAUSTO JARAMILLO NIETO
|
6º B
|
ENRIQUE CANO CRESPO
|
4º B
|
ADRIÁN CATALÁN
|
4º
|
sábado, 8 de octubre de 2016
LISTADOS DEFINITIVOS ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES AMPA DE 17:00 A 18:00.
Estos son los listados definitivos de las actividades extraescolares organizadas por el AMPA de 17:00 a 18:00.
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
Buscar este blog |
No hay comentarios:
Publicar un comentario
Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.